Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Анкеты » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О себе
1. Саске Учиха (Sasuke Uchiha)
2. 23 июля, 15 лет.
3. Необщителен, известен своим леденящим спокойствием. Саске становится очень сильным на протяжении аниме. Его не волнует ничьё мнение, и он бросает своих друзей, уходя к Оручимару. Когда он становится сильным, благодаря печати Оручимара, он ещё больше становится холоднокровным, и его сердцем ещё больше овладела месть к брату.
4. Саске рос, был счастлив в своей семье. Его родители любили его, отец радовался за Саске, когда он освоил огненное джуцу. У Саске был старший брат – Итачи, он брал его с собой на тренировки, но очень редко. Когда-то Саске пришёл домой и увидел много трупов своих родственников. Когда он зашёл в свой дом, то увидел трупы отца и матери, а его брат оказался убийцей. Итачи оставил младшего брата в живых, он хотел, чтобы брат вырос мстителем и благодаря этому стал сильным, а потом как дальше выяснилось, чтобы вызвать демона, Того кто начал клан Учиха. Поступивши в академию ниндзя, Саске был преуспевающим учеником. Попавши в седьмую группу, вместе с Наруто и Сакурой, они проводили разные миссии D и C рангов. Сенсеем в их группе стал легендарный «Зеркальный ниндзя» - Хатаке Какаси. Первая миссия, которая была очень сложной и проходила в Стране Волн, Саске проявил героическое мужество, открыв свою тайну – шаринган. В схватке с Хаку он спас Наруто от смерти. Также по возвращению домой в Коноху ребята проявили высокие знания при экзамене на Чунина. Когда Саске и Наруто, хорошенько побили, их почала защищать Сакура, но когда и её побили, Саске пришел в себя, увидев, что Сакура бессильна, он с помощью метки Орочимару, легко справился с противниками. Он хотел убить их, но Сакура остановила его, и метка начела отступать. Когда Итачи вернулся в Коноху, чтобы поймать Наруто, в котором запечатан девятихвостый лис, Саске атакует брата, но получает в ответ, и тут Саске понимает что он нечтожиство, и все его старания нечего не дадут. И тут Саске уходит из селения и присоединяется к четверке Орочимару. На пути к выходу из селения, его пытается остановить Сакура, она предлагала ему помощь в совершении мести, но он сказав: «Спасибо…», и легко её ударил, приводя Сакуру к потере сознания. Пытаясь возвратить друга, Наруто с друзьями отправляется к четверке Орочимару. Они побеждают четверку, Наруто находит Саске, и терпит от него поражение. У Саске есть возможность получить Гипнотический шаринган, но он не делает этого, он оставляет его в живых. Орочимару хочет завладеть телом Саске, стать очень сильным… Метка Саске достигла второго уровня.
5. http://yaino.beon.ru/i/users/63/6163/36163/906890/4.jpeg
6. Деревня скрытого Листа (Коноха)
7. Чунин
8. Месть 
9. Незнаю.

Техники
Тайдзюцу:

Shishi Rendan - Ряд мощных ударов и пинков, заканчивающихся всаживанием противника в землю. Создан после того, как Саске с помощью Шарингана копировал Initial Lotus Рока Ли.
Kage Buyou - Техника, которая обманывает противника, в то время как пользователь становится сродни тени противника, оставляя его уязвимым для более сильных нападений.

Ниндзюцу:

Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также быть объединена с броском оружия, скрывая его огнем.
Katon Ryuuka no Jutsu - Мощная техника, которая окружает пользователя огнем. Используется после Sofushasan no Tachi. Леску охватывает огонь.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в котрой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Raikiri (Chidori) - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц (=Chidori). Это единственная изобретенная техника  Какаши, говорят, что он когда-то становился подобен молнии, используя ее. Саске использует ее в комбинации с Шаринганом.
Kage bunshin no jutsu - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.

Улучшенный геном:

Sharingan - врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.
Sofuushasen no Tachi - Выполняется с  использованием Шарингана. Использует тонкие нити, присоединенные к большому количеству сюрикенов или кунаев, нити опутывают противника и делают его неподвижным. Шаринган используется, чтобы найти жизненные точки в движении противника и бросить кунай так, чтобы заманить в ловушку противника в нити.

Выносливость - 5
Сила - 6
Интелект - 6

Остальное
1. Конечно брошу (шутка)
2. Чаще тебя
3. Мыло
4. ~Мститель~

Принят. Ino Yamanaka
Чакра: 3000
Здоровье: 500

0

2

Хехе тебе долго ждать принятия анкеты *ржот*

0


Вы здесь » Naruto » Анкеты » Анкета Саске


© 10bb.ru