1. Имя, Фамилия – Сай Sai
2. Возраст – 16 лет, дата рождения не известна
3. Характер – Еще в "корне" Сая учили прятать свои эмоции, поэтому парень может показаться хладнкровным и бесчувственным (каковым он себя и считает) . Однако, познакомившись с Наруто и остальными, он пытается стать более дружелюбнее , что бы влиться в их компанию, черпая нужную для этого информацию из книг и поведения окружающих людей. В общении, он, зачастую, наивен, и говорит либо то что думает (эффект зачастую не самый лучший^^) , либо полностью перевирая мысли (вспомним хоть случай с Ино^^)  Сай артистичен, что  помогает ему выпутываться из многих опасных ситуаций, в целом- очень творческая личность^^
4. Биография
Сай сирота. Был принят в Анбу, впоследствии попав в спецотряд "Корень". В корне из него сделали бесчувственного, хладнокровного шиноби, главной задачей которого является выполнение поставленой миссии.  Там же он познакомился с мальчиком, таким же сиротой, как он сам. Они очень сдружились, Сай начал считать его кем то вродестаршего брата. Специально для него он начал рисовать что то вроде комикса, который так и не смог отдать- Единственный дорогой ему человек умер от болезни.

5. Внешность – Довольно милый молодой человек с утонченными чертами лица и очень бледной кожей. Темные , короткие волосы, темные глаза. Одет в черный топ, черные же бриджи. На руках черные перчатки , на лбу- протектор с эмблемой Конохи.

6. Селение – Селение скрытое в Листве (Коноха)
7. Ранг – Анбу, организация "Корень"
8. Мечта - -------
9. Привычки - ----------

Техники:
Суми Буншин (чернильный клон)
Клон из чернил, исчезающий при повреждении.
Чожу Гига (имитация картины зверя)
Сай рисует на свитке чернилами какого-либо зверя, и тот оживает. Зверей можно применять в атаках.

Остальное:
1. неа, не брошу
2. комп чинят, но посищять буду
3. нету
4. .:Художник.:

Характеристики
Распределите баллы 22 баллов

Сила: 7
Выносливость: 7
Интеллект: 6

Отредактировано Sai (2007-12-16 11:34:11)