Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Персонажи » Sabaku no Gaara


Sabaku no Gaara

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Мой любимый персонаж... Ему всё детство импоганили. Гады... Обидно так...

0

2

Воть только что создала клип про Гаару. Да кстати, посомтрела ещё раз серии 75-77. Так ваще чуть глаза слезами не залились. Так Гаару жалко

0

3

А вотьс и мой клипчик, как и писалось в предыдущем посте
>>>>ВОТ<<<<

0

4

Согласен, Гаара прикольный перс)

0

5

Нара Шикамару
Угу, классно!

0

6

Мне тож нравится этот персонаж. Интересный характер. И конечно, не может не радовать, что Гаара сумел понять, что нельзя жить только ради себя))

0

7

Gaara
Это да. Жаль, что он в Шиппудене умер

0

8

Ino Yamanaka
Но его же воскресили)

0

9

Gaara
Правда? Блин, я отстала от жизни... УРА!!!!!!!

0

10

Ino Yamanaka
Материал из Википедии
Не пугай меня так)) Жить хочется)

0

11

Gaara
Постараюсь  :D

0

12

Ino Yamanaka
:D Жаль, что Гаару Дейдара победил. Такая битва))

0

13

Gaara
Ага

0

14

Ino Yamanaka
А еще жалко Рока Ли)) после того, как его Гаара чуть не убил  :D

0

15

Gaara
Да, но Гаару ваще больше всех жалко, блин, ему всё детство испоганили!  :mad: Гады!!!!!!!!

0

16

Ino Yamanaka
Да... Люди очень жестоки. У Гаары не было никого в отличие, например, от Саске (его не называли монстром, не сторонились).

0

17

Gaara
Вот именно.У Наруто и Саске друзья появлялись, а у Гаары, с самого детства их не было...

0

18

Ino Yamanaka
Мне Саске не нравится тем, что он не умеет ценить то, что у него есть из-за жажды мести. А Гаара лишен всего и в то же время сумел признать настоящую цену дружбы.

0

19

Не фига себе бедный Гаара, а тоже хочу быть Казекаде

0

20

Саске Учиха
А я думал, ты хочешь убить Итачи))  :D И кроме того, положение Казекаге - это очень большая ответственность.

0

21

Ты тоже ще не знаешь??? Все уже знают, что мы играем в мстителей, тока уже не интересно, вот я и ищу Итачи, чтоб сказать кодовое слово

0

22

Саске Учиха
Ясно. Но не будем отходить от темы.

0

23

Саске Учиха
Гаара бедный! А Саске гад  :P

0

24

А вот Гаара убил стоко челов, а они тоже бедные наверно???

0

25

Саске Учиха
Ну не надо было Гаару боятся

0

26

Ino Yamanaka написал(а):

Ну не надо было Гаару боятся

Ага, гаара такой приходит в Суну, мочит всех на пути и говорит: "Почему вы боитесь меня?"

0

27

Саске Учиха написал(а):

А вот Гаара убил стоко челов, а они тоже бедные наверно???

Я не отрицаю, что Гаара поступал очень плохо (Рок Ли, ниндзя дождя и др. пострадали от его руки). Однако Гаара изменился, а Саске наплевал на всех и вся, уйдя к человеку, который разрушил его родную деревню.

0

28

Ino Yamanaka написал(а):

Ну не надо было Гаару боятся

Потом он уже убивал всех. Не важно, боялись ли они его или нет.

0

29

Gaara
Как говориться, у всех свои тараканы, да и потом, ваще виноват Папаша Гаары!!!

0

30

Gaara написал(а):

Я не отрицаю, что Гаара поступал очень плохо (Рок Ли, ниндзя дождя и др. пострадали от его руки). Однако Гаара изменился, а Саске наплевал на всех и вся, уйдя к человеку, который разрушил его родную деревню.

НУ вот когда Саске тоже несколько лет будет убивать, то емуэто надоест и прийдут к нему Сакура с Наруто и он станет нормальным, потом он станет Хокаге и какой-нибудь чел на птице из общества Гомодрилы убьет его, разве Саске не похож на тебя?

0


Вы здесь » Naruto » Персонажи » Sabaku no Gaara


© 10bb.ru